HP Mini PC Z2 Mini G1I CU7 265K – RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WiFi7 (sans clavier/souris)
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 991,99 €
Livraison gratuite
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 132,25 €
Livraison à 21,16 €
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 358,25 €
Livraison gratuite
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 381,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 2 051,18 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265-16 Go- SSd 1 to- avec sa Garantie 3 Ans Constructeur sur Site
2 269,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LSET#ABD)
2 731,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LRET#ABD)
2 051,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
5 175,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz
2 143,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LPET#ABD)
3 844,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
HP Z2 Mini G1i Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000
5 981,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,17 €
HP Z2 Mini G1i D2RL3ES Core Ultra 7 265 RTX A1000 - Station de travail - Core Ultra 7 (D2RL3ES#ABD) (0199896363617)
4 420,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
757,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 989,41 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 586,88 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €