HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

HP Module DDR5 8 Go S

HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,75 €
Livraison gratuite

HP - DDR5 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9; Workstation Z2 G9

Livraison sous 3 a 5 jours
251,46 €
Livraison gratuite

HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,25 €
Livraison à 12,18 €

HP - DDR5 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9; Workstation Z2 G9 G

Se renseigner auprès du vendeur
263,68 €
Livraison gratuite

HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,00 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9;

Se renseigner auprès du vendeur
363,36 €
Livraison à 8,00 €

HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,25 €
Livraison gratuite

HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
483,00 €
Livraison à 20,18 €

HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
496,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)

Offre la moins chère

HP Memoria NECC SODIMM DDR5 8 GB [1x8 GB] 4800 (8Gb Ddr5 [1X8Gb] 4800 Sodimm - Necc Memory Memory Module - Warranty: 12M)
124,75 €
Amazon.fr

Produits similaires

HP - DDR5 - Module - 16 Go - So DIMM 262 Broches - 4800 MHz Envy 27-cp0XX
128,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP 6D8T4AA module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM ECC
935,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Mémoire RAM DDR5 16 Go DIMM 288 broches 4800 MHz PC5-38400 enregistrée ECC
349,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP N37792-001 module de mémoire 8 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
190,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP N38627-001 module de mémoire 16 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
383,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite