Hp 16gb 2rx4 Pc3l-12800r-11 Kit

HP Module mémoire enregistré 16 Go (1x16 Go) DDR3-1600 PC3L-12800R CAS-11 2Rx4 basse tension

Hp 16gb 2rx4 Pc3l-12800r-11 Kit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go 1600 MHz

6 jours ouvrés
140,39 €
Livraison à 9,00 €

Hp 16gb 2rx4 Pc3l-12800r-11 Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,51 €
Livraison gratuite

Hp 16gb 2rx4 Pc3l-12800r-11 Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
Livraison gratuite

Hp 16gb 2rx4 Pc3l-12800r-11 Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison à 9,95 €
Hp 16gb 2rx4 Pc3l-12800r-11 Kit

Offre la moins chère

Description du produit: Hewlett Packard Enterprise 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit Type de mémoire interne: DDR3 Fréquence de la mémoire: 1600 MHz
125,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP L06334-771 module de mémoire 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
228,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP L06334-381 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM
209,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP 854913-001 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM
181,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CoreParts Module mémoire DDR4 16 Go 2666 MHz DIMM 288 broches ECC pour HP KCS-UC426/16G
312,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,03 €
HP M54383-001 module de mémoire 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
324,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €