HPE 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Load-reduced module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go 288-pin DIMM

HP Module mémoire HPE 32 Go (1x32 Go) DDR4-2133 CAS-15-15-15 Quad Rank x4 Load-reduced 288-pin DIMM

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 104,40 €

HP Module de mémoire DDR4 (1 x 32GB, 2133 MHz, RAM DDR4, DIMM), Mémoire vive

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
232,78 €
Livraison gratuite

HPE 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Load-reduced module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go 288-pin DIMM

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
232,78 €
Livraison à 4,99 €

HP 774174-001 Nouveau

3-7 jours
293,00 €
Livraison à 35,00 €
HPE 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Load-reduced module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go 288-pin DIMM

Offre la moins chère

HPE 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Load-reduced. composant pour: Serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2133 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 15
232,78 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HP L06334-771 module de mémoire 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
228,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP L06334-381 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM
209,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP 854913-001 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM
181,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CoreParts Module mémoire DDR4 16 Go 2666 MHz DIMM 288 broches ECC pour HP KCS-UC426/16G
312,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,03 €
HP M54383-001 module de mémoire 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
324,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €