HPE 879505-B21 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

HP Module mémoire HPE 879505-B21 – 8 Go DDR4 2666 MHz – DIMM 288 broches non enregistré

HPE 879505-B21 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
148,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hewlett Packard Enterprise 879505-B21 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 2666 MHz

10 jours ouvrés
254,39 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

Module Mémoire HP 32Go DDR4 3200MHz SODIMM pour Ordinateur Portable, 30x69.6x3.5mm, compatible HP EliteBook/ProBook/ZBook, Ref: 4S967AA#AC3
558,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP 5YZ54AT module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
188,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 6D8T4AA module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM ECC
925,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 5S4C4AA module de mémoire 16 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
439,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 5YZ55AT module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
840,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE 879505-B21 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

HPE 879505-B21. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 19, ECC
148,74 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr