HP Mémoire NECC UDIMM 16 Go DDR5 (1x16 Go) 4800

HP Module mémoire UDIMM NECC 16 Go DDR5 4800 MHz (1x16 Go)

offres d'occasion à partir de

HP Mémoire NECC UDIMM 16 Go DDR5 (1x16 Go) 4800

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
198,57 €
Livraison gratuite

HP 4M9Y0AA module de mémoire 1 x 16 Go

6 jours ouvrés
314,05 €
Livraison à partir de 9,04 €

HP - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Elite 600 G9, 800 G9; Workstation Z2 G9 G

Se renseigner auprès du vendeur
356,94 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Elite 600 G9, 800 G9; Workstation Z2 G9

Se renseigner auprès du vendeur
356,94 €
Livraison gratuite

HP - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Elite 600 G9, 800 G9; Workstation Z2 G9

Livraison sous 3 a 5 jours
378,19 €
Livraison gratuite

HP Module Mémoire 16GB DDR5 4800MHz UDIMM NECC 1x16GB - Réf: 4M9Y0AA

15 jours ouvrés
477,49 €
Livraison gratuite

HP 16GB (1x16GB) DDR5 4800 UDIMM NECC Mem

3 à 5 jours
479,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP 16GB DDR5 1x16GB 4800 UDIMM NECC Memory

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
629,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Module Mémoire HP 32Go DDR4 3200MHz SODIMM pour Ordinateur Portable, 30x69.6x3.5mm, compatible HP EliteBook/ProBook/ZBook, Ref: 4S967AA#AC3
558,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP 5YZ55AT module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
839,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 5YZ54AT module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
188,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 6D8T4AA module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM ECC
925,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 862398-852 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
381,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Mémoire NECC UDIMM 16 Go DDR5 (1x16 Go) 4800

Offre la moins chère

HP Mémoire NECC UDIMM 16 Go DDR5 (1x16 Go) 4800. Largeur: 133,3 mm, Profondeur: 31,2 mm, Hauteur: 2,67 mm. Largeur du colis: 159 mm, Profondeur du colis: 235 mm, Hauteur du colis: 25,4 mm. Pays d'origine: Chine, Viêt Nam, Corée du sud
198,57 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr