HPE JL563C Module SFP+ Fibre Optique 10000 Mbit/s Interface RJ-45, Distance 30m, Dimensions 13x13x71mm, Poids 45.4g

HP Module SFP+ HPE Aruba JL563C 10GBASE‑T RJ‑45 10 Gbit/s 30 m Cat6A

offres d'occasion à partir de 522,72 €

HPE JL563C Module SFP+ Fibre Optique 10000 Mbit/s Interface RJ-45, Distance 30m, Dimensions 13x13x71mm, Poids 45.4g

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite

HPE Aruba Networking 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
403,73 €
Livraison gratuite

Module SFP+ Aruba - pour réseau de données, réseau Optique - 1 x RJ-45 10GBase-T Network10 Gigabit Ethernet - 10GBase-T0,03 km Distance maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
411,00 €
Livraison gratuite

Module SFP+ Aruba - pour réseau de données, réseau Optique - 1 x RJ-45 10GBase-T Network10 Gigabit Ethernet - 10GBase-T0,03 km Distance maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
522,72 €
Livraison gratuite

HPE Aruba JL563C Nouveau

3-7 jours
995,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE Aruba Networking 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver

1 days
1 505,28 €
Livraison gratuite

Module SFP+ Aruba - pour réseau de données, réseau Optique - 1 x RJ-45 10GBase-T Network10 Gigabit Ethernet - 10GBase-T0,03 km Distance maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 512,85 €
Livraison à partir de 12,91 €

HPE Aruba Networking 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver

Livraison sous 3 a 5 jours
1 541,66 €
Livraison gratuite

Module SFP+ Aruba - pour réseau de données, réseau Optique - 1 x RJ-45 10GBase-T Network10 Gigabit Ethernet - 10GBase-T0,03 km Distance maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 562,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Poids (impérial) 0,0454 kg (0.1 kg)

Caractéristiques

Distance de transfert maximale 30 m
Taux de transfert des données 10 Gbit/s
Connecteur 2 SFP+
Connecteur 1 SFP+

Poids et dimensions

Poids 45,4 g

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

HP JD119B Nouveau
Livraison à partir de 25,00 €
Émetteur-récepteur HPE - Aruba 455883-B21
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HPE X130 10G SFP+ LC LH80 Tunable - Module émetteur-récepteur fibre optique 10GbE SFP+ 10GBase-LH80, connecteur LC, compatible HP 7502/7503
4 173,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP ProCurve vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch Module d'extension Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T 20 ports + 4 x SFP
441,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,88 €
DIGITUS Module SFP Gigabit - 1,25 Gbit/s - Compatible HP - pour câble Patch cuivre Cat 5 - Mini GBIC - RJ45 Femelle - Portée 100 m - Plug & Play
Livraison gratuite
HPE JL563C Module SFP+ Fibre Optique 10000 Mbit/s Interface RJ-45, Distance 30m, Dimensions 13x13x71mm, Poids 45.4g

Offre la moins chère

Module HPE JL563C, émetteur-récepteur SFP+ fibre optique, idéal pour connexions réseau 10000 Mbit/s. Interface RJ-45 standard. Distance max. 30m. Compact: 13x13x71mm, poids 45.4g. Solution...
366,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr