HP Écran de conférence USB-C FHD E24m G4

HP Moniteur E24m G4 – 23,8'' FHD 1920x1080 USB-C Conférence

HP Écran de conférence USB-C FHD E24m G4

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
406,58 €
Livraison à 4,99 €

HP E24m G4 FHD USB-C Conferencing Monitor 23.8'' 1920x1080

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
487,18 €
Livraison gratuite
HP Écran de conférence USB-C FHD E24m G4

Offre la moins chère

Connectez-vous en toute confiance. Participez confortablement à vos réunions.Participez aux réunions et connectez-vous facilement avec l'écran de conférence HP E24m G4 USB-C certifié Zoom, doté d'une webcam intégrée de 5 Mpx à inclinaison réglable, de haut-parleurs frontaux et de deux micros. Travaillez confortablement et simplifiez votre configuration avec un seul câble USB-C® qui fournit des données, de la vidéo et une charge pour ordinateur portable allant jusqu'à 65 W.
406,58 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Écran de conférence USB-C FHD HP E24m G4
373,08 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Écran de conférence USB-C FHD HP E24m G4
373,08 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Écran de conférence USB-C FHD HP E24m G4
373,08 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP E24m G4 Conferencing - E-Series - écran LED - Full HD (1080p) - 23.8"
277,10 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
HP E24m G4 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir, Argent
373,08 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €