Écran QHD HP Series 7 Pro 27 pouces - 727pq

HP Moniteur Series 7 Pro 727pq 27p QHD IPS DisplayPort HDMI Temps de réponse 5 ms

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 309,00 €

Écran QHD HP Series 7 Pro 27 pouces - 727pq

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
356,28 €
Livraison à 6,90 €

Écran HP Series 7 Pro 727pq 27 pouces QHD DP HDMI Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
368,99 €
Livraison à 0,99 €

HP Series 7 Pro Écran QHD 27 pouces - 727pq

Livraison sous 3 a 5 jours
369,50 €
Livraison gratuite

Moniteur QHD HP Series 7 Pro 727pq 27p - DisplayPort HDMI - Temps de réponse 5ms - IPS

3 à 5 jours
369,98 €
Livraison gratuite

HP Series 7 Pro Écran QHD 27 pouces - 727pq

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
385,99 €
Livraison gratuite

Ecran Series 7 Pro 727pq 27 pouces QHD DP HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
389,31 €
Livraison gratuite

HP 727pq - Série 7 Pro - Moniteur LED - 68,6 cm (27")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
391,99 €
Livraison gratuite

HP 727pq - Série 7 Pro - Moniteur LED - 68,6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,00 €
Livraison gratuite

HP Series 7 Pro Écran QHD 27 pouces - 727pq, 68,6 cm (27'), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 5 ms, Noir 8J4D8UT#ABB

Livré en 24-48H
396,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Écran QHD HP Series 7 Pro 27 pouces - 727pq

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes créatives, IT et métiers qui alternent conception visuelle, simulation et suivi de projets, cet écran s’intègre aisément dans un parc professionnel. Il associe précision d’affichage et options de déploiement. Affichage et confort visuel : surface mate antireflet, angles 178°/178°. Densité 109 ppp et pas de 0,23 mm pour un rendu fin sur documents et médias. Couleurs 10 bits : 1,07 milliard de teintes pour des dégradés réguliers, utile aux workflows image/vidéo. Connectique et hub : HDMI, DisplayPort en entrée et en sortie, HDCP, plus un hub USB 3.2 Gen2 avec 3 ports USB-A, 1 USB-C aval et 1 USB-C amont. Ergonomie au poste : hauteur réglable sur 15 cm, inclinaison -5°/20°, orientation -45°/+45° et rotation -90°/+90° pour s’adapter au poste de travail. Gestion et calibration : HP Display Center et Client Management Script Library pour piloter et déployer les réglages; rapport d’étalonnage fourni et réétalonnage utilisateur possible. Labels : TCO Certified; ENERGY ST
356,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

HP Moniteur S3 Pro 322PF - 21,5" FHD 100Hz IPS 5 ms HDMI/DP/VGA 250 nits
107,74 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,76 €
HP Écran de conférence Series 5 Pro 549pm 49 pouces DQHD incurvé 165Hz USB-C 140W (B7GV8AA#ABB)
1 028,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 58,99 €
HP Moniteur Series 3 Pro FHD 23,8 pouces 324pv
120,73 €
Comparer 9 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
HP Moniteur Série 3 Pro 324ph 23,8" Full HD (1920x1080) IPS 5 ms Noir
123,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Écran portable Series 5 Pro 514pn 14 pouces WQXGA 2560×1600 IPS 7 ms 75 Hz Argent (B88JWAA#ABB)
275,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,90 €