HP Tout-en-un OmniStudio X 32-c0170ng – 31,5" 4K, Core Ultra 7 155H, 32 Go, 1 To, Win11, Argent
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0170ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 1TB SSD, Win11]
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 194,57 €
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0170ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 1TB SSD, Win11]
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 231,99 €
Livraison gratuite
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0170ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 1TB SSD, Win11]
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 372,99 €
Livraison gratuite
HP OmniStudio X 32-c0170ng Intel Core Ultra 7 155H 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels PC All-in-One 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Wi-Fi 7 (802.11be) AI PC Argent
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
2 419,09 €
Livraison à 4,99 €
6 variantes à partir de 1 699,94 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0177ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 2TB SSD, NVIDIA RTX 4050, Win11]
2 888,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (BV5N1EA#ABD)
1 889,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
PC tout-en-un - HP - OmniStudio X 32-c1006nf - 4K UHD - Intel Core i7 - 32 Go RAM
1 699,94 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP OmniStudio X All-in-One 32-c0473ng PC 80 cm (31.5"), 4K Ultra HD, Intel Core Ultra 7, 16 Go, Win (CT3T2EA) (0199764423085)
1 929,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1173ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display IntelCore Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K2EA#ABD)
1 744,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1177ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display Intel Core Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K3EA#ABD)
2 278,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP Ordinateur tout-en-un OmniStudio X 27" FHD IPS Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 27-cs1075ng
1 556,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP PC Tout-en-un 27-cr0076nf - Ryzen 7 7730U, 27" FHD, 16Go, 512Go SSD, Windows 11, clavier/souris
1 066,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI Performance – Core Ultra 7 265 – 16 Go RAM – SSD 512 Go
1 580,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteStudio 8 G1i AI - tout-en-un Core Ultra 5 235 3.4 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LED 27" - Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
2 049,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur Tout-en-un ProOne 440 G9 Non tactile Full HD i3-13100T 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Pro
777,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €