HP Ordinateur portable EliteBook 8 G1i 13,3" PC IA Intel Core Ultra 7 255U Wolf Pro Security
EliteBook 8 G1i 13 inch Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 678,68 €
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 G1i 13 inch Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Arg
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 741,73 €
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 169 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 792,70 €
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 169 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x
Se renseigner auprès du vendeur
1 879,14 €
Livraison à 0,99 €
EliteBook 8 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 169 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel
Se renseigner auprès du vendeur
1 986,92 €
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 G1i 13 inch Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3'), 1920 x 1200 pixels, 32 Go, 1 To, Windows 11
Livré en 24-48H
2 026,45 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 415,00 €
EliteBook 8 G1i 13 inch Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition
1 516,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920
1 415,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - AI PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS écran tactile
1 850,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
754,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
901,90 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Ordinateur portable HP Laptop 15-fc1001nf
549,99 €
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €