HP EliteBook 835 G11 Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 5 8540U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argent

HP Ordinateur portable EliteBook 835 G11 Wolf Pro Ryzen 5 8540U 13,3'' 16Go 512Go SSD W11 Pro Argent

HP EliteBook 835 G11 Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 5 8540U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argent

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 096,39 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 835 G11 Notebook - AI PC - AMD Ryzen 5 - 8540U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : Françai

Se renseigner auprès du vendeur
1 365,00 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 835 G11 Notebook - 13.3" Ryzen 5 8540U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 729,80 €
Livraison gratuite

EliteBook 835 G11 Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
1 748,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP Produit sans Titre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 872,32 €
Livraison gratuite

EliteBook 835 G11 Notebook - AI PC - AMD Ryzen 5 - 8540U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920

Se renseigner auprès du vendeur
2 062,18 €
Livraison gratuite

HP Produit sans Titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 502,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
OMEN MAX 16-ah0031nf
2 299,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP EliteBook 835 G11 Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 5 8540U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argent

Offre la moins chère

Bien plus qu'un PC portable pour l'entrepriseOffrez à vos équipes ultra-productives des PC dotés du dernier processeur AMD, de HP Wolf Security et d'outils de collaboration intuitifs pour le bureau et le travail hybride. Le HP EliteBook 835 répond efficacement aux exigences des équipes polyvalentes dans le monde entier.Windows 11Travaillez n'importe où sans faire de compromis sur les performances ni sur la sécurité avec Windows 11, couplé à la technologie de connectivité et de collaboration de HP.Processeur commandant AMDRéalisez tous vos projets grâce à un processeur AMD ultra-fiable et efficace, qui offre une réactivité extrême et une veille moderne connectée.La sécurité est votre principale prioritéHP Wolf Pro Security Edition assure une protection de l'ordinateur préconfigurée à l'échelle de l'entreprise, destinée aux petites et moyennes entreprises.Un réseau local sans fil rapide et efficaceLa portabilité de votre PC et la fiabilité d'une connexion rapide pour travailler où vous l
1 096,39 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr