HP OmniBook 3 Laptop 17-dp0030nf - 17.3" Ryzen 5 130 24 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY

HP Ordinateur portable OmniBook 3 17-dp0030nf – Ryzen 5 130, 24 Go, 512 Go SSD, 17,3" FHD IPS

HP OmniBook 3 Laptop 17-dp0030nf - 17.3" Ryzen 5 130 24 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
669,99 €
Livraison gratuite

HP/17-dp0030nf/17.3FH/R5 130/24G/512/W11

1 days
726,52 €
Livraison gratuite

HP OmniBook 3 Laptop 17-dp0030nf - AMD Ryzen 5 - 130 / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 24 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - gris toile, a

Se renseigner auprès du vendeur
734,98 €
Livraison gratuite

OmniBook 3 Laptop 17-dp0030nf - AMD Ryzen 5 - 130 / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 24 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
734,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable HP OmniBook 3 17-dp0030nf

5 à 6 jours
749,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable HP OmniBook 3 17-dp0030nf

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
749,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
OMEN MAX 16-ah0031nf
2 299,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP OmniBook 3 Laptop 17-dp0030nf - 17.3" Ryzen 5 130 24 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY

Offre la moins chère

669,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR