HP Ordinateur portable ProBook 4 G1a AI AMD Ryzen 5 230 16" 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Pro Argent
HP ProBook 4 G1a IA Nouvelle génération AMD Ryzen 5 230 16p WUXGA 16G
Prix le moins cher
24-48h ouvrés
1 244,39 €
Livraison à 9,98 €
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigab
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 248,78 €
Livraison gratuite
ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM
Se renseigner auprès du vendeur
1 253,82 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigab
Livraison sous 3 a 5 jours
1 258,37 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512
1-3 jours ouvrés
1 268,28 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 299,97 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a 16 inch Notebook AI PC, 512 Go, SSD, Windows 11 Pro B9YS3ET
Livré en 24-48H
1 393,34 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 922,50 €
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) W
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 3 210 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent
HP ProBook 4 G1a AMD Ryzen 7 250 Ordinateur portable AI 16" 1000 Go (C07P6ES#ABD)
1 550,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen 3 210 Ordinateur portable 16" - Ordinateur portable - 512 Go (C07P3ES#ABD)
1 728,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €
HP M24648-007 composant de laptop supplémentaire Batterie
161,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €