HP ProBook 4 G1i - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

HP Ordinateur portable ProBook 4 G1i AI Core Ultra 7 255U 14" 16Go/512Go Windows 11 Pro Argent

offres d'occasion à partir de

HP ProBook 4 G1i - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

Prix total le moins cher
48H
1 438,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 624,47 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 14" Core Ultra 7 255U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - AZERTY

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 641,79 €
Livraison à partir de 12,79 €

HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 672,27 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM

1-3 jours ouvrés
2 848,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
449,00 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
HP Chargeur pour ordinateur portable 65 W GaN USB-C
100,27 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HP ProBook 4 G1i - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

Offre la moins chère

HP ProBook 4 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français (B9YR6ET#ABF)
1 438,80 €
48H
Inmac-wstore.com