HP Ordinateur portable ProBook 4 G1iR – 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Argent AZERTY
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethe
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 079,99 €
Livraison gratuite
ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 079,99 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Intel Core 5 120U 14p WUXGA 16Go DDR5 512Go SSD UMA
24-48h ouvrés
1 522,02 €
Livraison à 9,98 €
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethe
Livraison sous 3 à 5 jours
1 555,51 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable HP Laptop 15-fc1001nf
549,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €