HP ProBook 440 G11 Intel Core Ultra 7 155U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro AI PC Argento (HP ProBook 440 G11 Notebook - Intel Core

HP Ordinateur portable ProBook 440 G11 14" Intel Core Ultra 7 155U 16GB/512GB Windows 11 Pro Argent

HP ProBook 440 G11 Intel Core Ultra 7 155U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro AI PC Argento (HP ProBook 440 G11 Notebook - Intel Core

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 181,13 €
Livraison à 15,00 €

HP ProBook 440 G11 Intel Core Ultra 7 155U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro AI PC Argento (HP ProBook 440 G11 Notebook - Intel Core

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 181,13 €
Livraison à 15,00 €

HP ProBook 440 G11 Intel Core Ultra 7 155U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro AI PC Argento (HP ProBook 440 G11 Notebook - Intel Core

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 198,31 €
Livraison à 9,00 €

Hp AD1Q6ET Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
1 229,91 €
Livraison à 8,00 €

HP ProBook 440 G11 Intel Core Ultra 7 155U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argent

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 307,86 €
Livraison à 4,99 €

HP ProBook 440 G11 Intel Core Ultra 7 155U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro AI PC Argento (HP ProBook 440 G11 Notebook - Intel Core

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 423,25 €
Livraison à 40,68 €
HP ProBook 440 G11 Intel Core Ultra 7 155U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro AI PC Argento (HP ProBook 440 G11 Notebook - Intel Core

Offre la moins chère

Modèle de processeur : Intel Core Ultra 7 // Nombre de processeur: 155U // Fréquence du processeur Boost : 4,80 GHz // Système d'exploitation : Windows 11 Pro Capacité disque dur : 512 Go // Type de disque dur : SSD // Taille mémoire : 16 Go // Type de mémoire : DDR5 Taille de l'écran : 14 pouces // Résolution maximale : 1920 x 1200 pixels/Qualité d'image : WUXGA Longueur : 318,6 mm // Largeur : 224,4 mm // Hauteur : 1,7 cm // Poids : 1,39 kg // Couleur : argent
1 181,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
36,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,17 €
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Comparer 2 prix
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €