HP Ordinateur Tout-en-un 27-CR0042NF – 27 pouces Ryzen 5 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Wi‑Fi 6 Blanc
Ordinateur Tout En Un - HP - 27-CR0042NF - 27 pouces - Ryzen 5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
899,99 €
Livraison gratuite
HP Tout en Un 27-cr0042nf/27 FHD-AMD Ryzen 5 7520U -16 Go LPDDR5-512Go SSD - Windows 11
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
922,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur tout-en-un HP 27-cr0042nf 27 pouces FHD Ryzen 5 7520U 16 Go 512 Go SSD blanc Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
934,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur tout-en-un 27-cr0042nf 27 pouces FHD Ryzen 5 7520U 16 Go 512 Go SSD blanc
Se renseigner auprès du vendeur
934,99 €
Livraison gratuite
PC tout-en-un HP 27-cr0042nf - AMD Ryzen 5 7520U - 27" Full HD 1920 x 1080 - 16 Go LPDDR5-SDRAM - 512 Go SSD - Windows 11 Home - Wi-Fi 6 (802.11ax) - Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
1 100,86 €
Livraison gratuite
HP 27-cr0042nf AMD Ryzen™ 5 7520U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanc
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 124,20 €
Livraison à 4,99 €
HP Tout en Un 27-cr0042nf/27 FHD-AMD Ryzen 5 7520U -16 Go LPDDR5-512Go SSD - Windows 11
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 152,15 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
HP Ordinateur tout-en-un OmniStudio X 27" FHD IPS Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 27-cs1075ng
1 556,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP PC Tout-en-un ProOne 440 G9 i3-13100T 23,8'' tactile 16 Go/512 Go Windows 11 Pro Noir/Argent
921,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP PC Tout-en-un 27-cr0076nf - Ryzen 7 7730U, 27" FHD, 16Go, 512Go SSD, Windows 11, clavier/souris
1 066,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI Performance – Core Ultra 7 265 – 16 Go RAM – SSD 512 Go
1 580,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC Tout-en-un 27-cr0006ng – AMD Ryzen 7 7730U 27" 1920 x 1080 16 Go 1 To SSD Windows 11 Blanc
1 082,37 €
pixmania.fr
Livraison gratuite