Office Paper CHP120 Papier dimpression universel DIN A3 80 g/m² 500 feuille(s) blanc

HP Papier de bureau - 500 feuilles/A3/297 x 420 mm

Office Paper CHP120 Papier dimpression universel DIN A3 80 g/m² 500 feuille(s) blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

HP Office Paper CHP120 Papier d'impression universel DIN A3 80 g/m² 500 feuille(s) blanc

3 à 5 jours
15,87 €
Livraison à 7,99 €

HP CHP120 Everday paper Papier A3 80 g 500 feuilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,16 €
Livraison à 12,99 €

HP Office Paper CHP120 Papier d'impression universel DIN A3 80 g/m² 500

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

HP CHP120 Everday paper Papier A3 80 g 500 feuilles

2 à 3 jours ouvrés
28,58 €
5.72 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite

HP Office Paper - A3 (297 x 420 mm) - 80 g/m² - 500 unités papier uni - pour LaserJet Pro MFP M175; Officejet Pro 7720; Photosmart B110, Wireless B110 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,74 €
Livraison gratuite
Office Paper CHP120 Papier dimpression universel DIN A3 80 g/m² 500 feuille(s) blanc

Offre la moins chère

Papier HP Office adapté à tous les types d'impression : e-mails, mémos ... Plus de productivité garantie. Réduction optimale des dépôts de poussière, protection anti-bourrage... Retrouvez la qualité...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Détails techniques

Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand 23,4 g
Produits par casier principal (extérieur) plus grand 5 pièce(s)

Données logistiques

Poids brut du casier principal (externe) 25 g
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 420 mm
Profondeur du colis 297 mm
Hauteur du colis 53 mm
Poids du paquet 5 kg
Largeur 420 mm
Hauteur 53 mm
Profondeur 297 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 15 - 35 °C
Température hors fonctionnement 0 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%

Caractéristiques

Segment HP Entreprise
Utilisation recommandée Universel
Poids du support 80 g/m²
Couleur du produit Blanc
Feuilles par pack 500 feuilles
Type de finition Mat
Format de papier A3 (297x420 mm)

Informations sur le produit

En bref

• Impression nette et précise grâce à une qualité supérieure.
• Format A4 et grammage 80g/m² pour usage quotidien.
• Eco-responsable grâce à des fibres recyclées certifiées FSC.

Produits similaires

HP Papier photo et cartouches Sprocket 4 x 6 pouces (10 x 15 cm) -80 feuilles
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
HP Universal Instant-dry Gloss Photo Paper 200 g/m²- 42 x 30.5 mètres (FSC)
153,26 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
HP Q8916A - Grand format
78,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 7MV82A
Livraison gratuite
HP Q1445A - Grand format
27,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €