HP PC de bureau OmniDesk M02-0116nf – AMD Ryzen™ 5, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Noir
HP OmniDesk M02-0116nf AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
799,99 €
Livraison gratuite
PC HP OmniDesk M02-0116nf AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite
Unité Centrale Hp OmniDesk M02-0116nf AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
799,99 €
Livraison gratuite
PC HP OmniDesk M02-0116nf AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir Gris-beige, noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite
PC de bureau HP OmniDesk M02-0116nf Ryzen 5 16 Go 512 Go SSD Gris-beige Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
967,62 €
Livraison gratuite
OmniDesk M02-0116nf AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
Se renseigner auprès du vendeur
1 012,73 €
Livraison gratuite
HP OmniDesk Desktop M02-0116nf PC AMD Ryzen 5 8500G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Tour
Livraison sous 3 a 5 jours
1 280,34 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 778,53 €
HP Omnidesk Desktop PC M02-0177ng[AMD Ryzen 7 - 32 GB - DDR5 (BK2K5EA#ABD)
1 205,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Omnidesk Desktop PC M02-0173ng[AMD Ryzen 7-8700G - 16 GB - DDR5 (BK2K4EA#ABD)
884,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniDesk M02-0051ng Intel? Core? i5-14400 Desktop Tower (BA2U7EA#ABD)
778,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng[AMD Ryzen 5 - AMD R5 - 16 GB (BK2M1EA#ABD)
786,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniDesk Desktop PC M02-0158ng - Intel Core i5-14400 - Core i5 - 4,7 GHz (C65Y8EA#ABD)
1 044,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite