HP PC de bureau Omnidesk M03-0177ng - Intel Core Ultra 7 265 - 32 Go (BK2K6EA#ABD)
HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng[Intel Core Ultra 7 265 - Core Ultra 7 - 32 GB (BK2K6EA#ABD)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 232,79 €
Livraison à 12,00 €
HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng[Intel Core Ultra 7 265 - Core Ultra 7 - 32 GB (BK2K6EA#ABD)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 359,75 €
Livraison gratuite
HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng[Intel Core Ultra 7 265 - Core Ultra 7 - 32 GB (BK2K6EA#ABD)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 465,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 895,00 €
HP OmniDesk Desktop PC M03-0157ng Intel Core Ultra 5 225 - Core Ultra 5 - 16 GB (BK2M3EA#ABD)
988,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel Core Ultra 5 225 - Core Ultra 5 - 16 GB (BK4N3EA#ABD)
895,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood (BX8C4EA#ABD)
1 222,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniDesk AI M03-0073ng Intel? Core? Ultra 7 265 Desktop Slim Towe (BA2V3EA#ABD)
1 158,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Livraison gratuite