PC de Bureau HP OmniDesk Slim S03-0016nf/i3-14100/8Go/512SSD/w11

HP PC de bureau OmniDesk Slim S03-0016nf – Intel i3-14100 8 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11

PC de Bureau HP OmniDesk Slim S03-0016nf/i3-14100/8Go/512SSD/w11

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
499,98 €
Livraison à 9,98 €

PC de Bureau HP OmniDesk Slim S03-0016nf/i3-14100/8Go/512SSD/w11

1 à 2 jours
519,99 €
Livraison à 9,98 €

HP OmniDesk S03-0016nf Intel Core i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home PC Tour Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
522,50 €
Livraison gratuite

PC de Bureau OmniDesk Slim S03-0016nf/i3-14100/8Go/512SSD/w11

Se renseigner auprès du vendeur
529,99 €
Livraison à 12,99 €

HP PC de Bureau OmniDesk Slim S03-0016nf/i3-14100/8Go/512SSD/w11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

PC de Bureau HP OmniDesk Slim S03-0016nf/i3-14100/8Go/512SSD/w11 noir et gris

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison à 12,99 €
PC de Bureau HP OmniDesk Slim S03-0016nf/i3-14100/8Go/512SSD/w11

Offre la moins chère

Un PC fixe fin et fiable qui assure votre productivité en télétravail Le PC fixe ultra-fin HP OmniDesk vous aide à gérer facilement vos tâches quotidiennes, qu'il s'agisse d'organiser des photos de famille, de regarder des émissions en streaming ou de gérer vos budgets. Ce PC fixe fin et fiable est équipé des derniers processeurs Intel[1], d'une mémoire suffisante pour des transferts de données rapides, des ports faciles d'accès les plus récents et d'une technologie Wi-Fi rapide et fiable[3].Une toute nouvelle perspectiveDepuis la nouvelle version du menu Démarrer jusqu'aux nouvelles façons de vous connecter à vos contacts, actualités, jeux et contenus préférés, Windows 11 est le lieu idéal pour penser, s'exprimer et créer de manière naturelle.[5] Intel® Core™ i3,5, 7Les performances nécessaires pour vous connecter et apprendre. Les performances et la carte graphique Intel® Core™ vous aident à naviguer et à collaborer en toute confiance. Profitez d'une expérience immersive avec les pro
499,98 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Pro SFF 290 G9 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD W11P
867,48 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 11,72 €