HP PC de bureau Pro 400 G9 (9M8K6AT) – Intel Core i5-13500, 16 Go, 512 Go SSD, Windows 11
HP Pro 400 G9 Tower Desktop-PC 9M8K6AT [Core Intel i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
985,91 €
Livraison à 26,48 €
Pro Tower 400 G9 Intel Core i5-13500 16GB 512GB/SSD W11P SmartBuy+ 1J War (DE)
Se renseigner auprès du vendeur
1 042,80 €
Livraison gratuite
HP Pro Tower 400 G9 Intel Core i5-13500 16GB 512GB/SSD W11P SmartBuy+ 1J War (DE) G
Se renseigner auprès du vendeur
1 050,74 €
Livraison gratuite
HP Pro Tower 400 G9 PCI Intel® Core™ i5 i5-13500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 051,41 €
Livraison à 4,99 €
PC de bureau - HP - Pro 400 G9 - Intel Core i5-13500 - 16Go RAM - 512Go SSD - Windows 11
7 à 9 jours
1 068,71 €
Livraison gratuite
Hp Pro 400 G9 Tower Desktop-pc 9m8k6at [core Intel I5-13500, 16gb Ram
Livraison sous 3 a 5 jours
1 070,41 €
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 Tower Desktop-PC 9M8K6AT [Core Intel i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 156,99 €
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 Tower Desktop-PC 9M8K6AT [Core Intel i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 339,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 077,45 €
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower Noir
1 300,56 €
senetic.fr
Livraison à 12,50 €
Hp Pro 400 G9 Tower Desktop-pc 881z1ea [core Intel I5-14500, 16gb Ram
1 077,45 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Tower 400 G9 Desktop-PC (i7-13700, 32GB RAM, 512GB SSD, UHD 770, Win 11 Pro)
1 328,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G9 Workstation D46CTES [Intel i7-14700, 32GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro] (D46CTES#ABD)
1 929,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite