HP PC de bureau Pro 400 G9 SFF – Core i5-14500, 16 Go RAM, 256 Go NVMe, Windows 11 Pro
Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 083,48 €
Livraison gratuite
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-14500 16Go 256Go SSD W11P 1-1-1 Wty
24-48h ouvrés
1 160,00 €
Livraison à 9,99 €
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-14500 16Go 256Go SSD W11P 1-1-1 Wty
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 199,98 €
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Core i5 I5-14500 2.6 GHz 16 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 205,68 €
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
Se renseigner auprès du vendeur
1 211,27 €
Livraison gratuite
Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur :
Se renseigner auprès du vendeur
1 211,27 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 788,14 €
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-14500 8Go DDR4 256Go SSD W11P 1-1-1 W
931,57 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
HP Pro 400 G9 - SFF Core i3 13100 / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart B
859,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - con HP Wolf Pro Se
929,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau - HP - Pro SFF 400 G9 - Intel Core i5-14500 - 8Go RAM - 512Go SSD
825,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
HP Pro 400 G9 SFF Desktop PC Intel Core i5-13500 16GB RAM 512GB SSD DOS
917,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 026,20 €
senetic.fr
Livraison à 11,38 €
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - Offerta speciale - Sm
889,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hp Pro 400 G9 Sff Desktop Pc I5-13500 16gb 512gb Ssd Uhd 770 W11 Pro
995,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau SFF - HP - Pro 400 SFF G9 - Intel i5-14500 - 8 Go RAM - 512 Go SSD
788,14 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
859,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
pixmania.fr
Livraison gratuite