Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC

HP PC de bureau Pro 400 G9 SFF – Core i7-14700, 16 Go RAM, 256 Go SSD, Win 11 Pro

Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 219,08 €
Livraison gratuite

HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i7-14700 16Go 256Go SSD W11P 1-1-1 Wty

24-48h ouvrés
1 303,97 €
Livraison à 9,99 €

HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i7-14700 16Go 256Go SSD W11P 1-1-1 Wty

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 334,99 €
Livraison gratuite

Pro 400 G9 - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur :

Se renseigner auprès du vendeur
1 353,51 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Bu

Se renseigner auprès du vendeur
1 353,54 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 386,82 €
Livraison gratuite
Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC

Offre la moins chère

Découvrez l'ordinateur de bureau HP Pro 400 SFF, un modèle compact et polyvalent, idéal pour répondre aux exigences variées de votre entreprise, particulièrement dans des espaces de travail hybrides. Processeur puissant : Équipé d'un processeur Intel i7-14700 avec 20 cœurs et une fréquence Turbo atteignant 5,4 GHz pour une performance fluide. Mémoire performante : Intègre 16 Go de mémoire DDR4 à 3200 MHz, permettant une gestion efficace de plusieurs tâches simultanées. Système de sécurité avancé : Comprend HP Sure Click et HP Sure Start, offrant une protection renforcée contre les malwares et une récupération automatique des réglages BIOS. Capacité de stockage : Doté d'un SSD M.2 de 256 Go en interface NVMe pour des temps de chargement rapides. Label environnemental : Certifié ENERGY STAR, EPEAT et TCO, confirmant son engagement pour un impact environnemental réduit. Éco-indice : 5.1/10 - La note de ce produit est inférieure à 6, nous conseillons de considérer des alternatives plus dur
1 219,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
528,56 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i5-14400T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro
910,33 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €