ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6),

HP PC de bureau ProDesk 2 Tower G1a E AI

offres d'occasion à partir de

ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6),

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
835,18 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun -

Se renseigner auprès du vendeur
856,80 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun -

Livraison sous 3 a 5 jours
1 012,24 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen 3 8300G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

2 à 4 jours
1 188,00 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 Tower G1a E AI

1-3 jours ouvrés
1 930,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 2 Tower G1a E Desktop AI PC - AMD Ryzen 3 8300G, 16GB DDR5 5200MHz, 512GB SSD NVMe PCIe, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
2 254,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilentiumPC Stella HP RGB 140 PWM Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
29,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable OMEN 14-fb0162nf – Core Ultra 7 155H, RTX 4060, 14" 3K OLED, 16 Go, 512 Go
1 496,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,05 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable 15-fd1015nf - 15,6" FHD - Intel Core Ultra 7 155H - 32 Go - 1 To - AZERTY
929,89 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6),

Offre la moins chère

Modèle du processeur : AMD / Modèle de la carte graphique : AMD Radeon / Capacité de stockage : 512 Go
835,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)