EliteDesk 8 Mini G1i AI

HP PC mini EliteDesk 8 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T 24 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro

EliteDesk 8 Mini G1i AI

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 207,08 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T 24Go DDR5 512Go SSD W

24-48h ouvrés
1 254,71 €
Livraison à 9,98 €

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - mon

Se renseigner auprès du vendeur
1 294,63 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - mon

Livraison sous 3 a 5 jours
1 313,47 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
1 313,80 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1 Wty

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 315,98 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC, Intel Core Ultra 7, 265T, 24 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro D4DQ6ET

Livré en 24-48H
1 419,83 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 Mini G1i AI

Offre la moins chère

Pensé pour des postes professionnels à espace restreint, ce mini ordinateur s’installe aisément sur un bureau tout en répondant aux besoins de productivité et de connectivité d’un parc moderne. Sa compacité (177 x 181 x 177 mm pour 1,35 kg) facilite le déploiement dans des open spaces, salles de réunion ou comptoirs d’accueil. Processeur et IA : Intel Core Ultra 7 265T (20 cœurs, cache L3 30 Mo, Turbo 5,3 GHz) avec NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS ; performances IA cumulées jusqu’à 33 TOPS et GPU intégré jusqu’à 8 TOPS. Mémoire et stockage : 24 Go DDR5-SDRAM 5600 MHz en SODIMM (1 x 24 Go, maximum 24 Go) et SSD M.2 PCIe NVMe 512 Go (NVMe activé) pour des accès rapides aux données. Connectivité et ports : Wi-Fi 6E 2x2 (Realtek RTL8852CE), Bluetooth 5.3 et Ethernet, plus 4x USB-A 3.2 Gen 2 et 1x USB-C 3.2 Gen 2x2 ; sorties HDMI 2.1 et DisplayPort 2.1, entrée jack micro. Format et alimentation : Châssis Mini PC couleur Jack black, 177 x 181 x 177 mm pour 1,35 kg ; alimentation 90 W ; pro
1 207,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 296,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 348,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Education Mini PC Noir
1 059,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 584,67 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €