Unité Centrale Hp OmniDesk Slim S03-0020nf Intel® 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et Noir

HP PC OmniDesk Slim S03-0020nf – Intel – 8 Go de RAM – SSD 512 Go – Gris et noir

Unité Centrale Hp OmniDesk Slim S03-0020nf Intel® 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
568,65 €
Livraison gratuite

HP OmniDesk Slim S03-0020nf Intel 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et Noir

Livré sous 1 à 3 jours
569,99 €
Livraison gratuite

PC HP OmniDesk Slim S03-0020nf Intel® 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,99 €
Livraison gratuite

PC HP OmniDesk Slim S03-0020nf Intel® 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et Noir Gris et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
569,99 €
Livraison gratuite

PC tour HP OmniDesk Slim S03-0020nf Intel 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
616,30 €
Livraison gratuite

OmniDesk Slim S03-0020nf Intel 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
643,42 €
Livraison gratuite

HP OmniDesk Slim S03-0020nf PC Intel Processor 300 300 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Tower Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
709,10 €
Livraison gratuite
Unité Centrale Hp OmniDesk Slim S03-0020nf Intel® 8 Go RAM 512 Go SSD Gris et Noir

Offre la moins chère

Un PC fixe fin et fiable qui assure votre productivité en télétravail Le PC fixe ultra-fin HP OmniDesk vous aide à gérer facilement vos tâches quotidiennes, qu’il s’agisse d’organiser des photos de famille, de regarder des émissions en streaming ou de gérer vos budgets. Ce PC fixe fin et fiable est équipé des derniers processeurs Intel®, d’une mémoire suffisante pour des transferts de données rapides, des ports faciles d’accès les plus récents et d’une technologie Wi-Fi rapide et fiable.
568,65 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP OmniDesk Desktop AI M03-0014nl PC Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM Windows 11 Home Tower AI PC
956,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP OmniDesk Desktop PC M03-0157ng Intel Core Ultra 5 225 - Core Ultra 5 - 16 GB (BK2M3EA#ABD)
988,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniDesk Slim Desktop S03-0007nl PC Intel® Core™ i3 i3-13100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Home Tower Noir, Argent
624,06 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Ordinateur de bureau OmniDesk Slim S03-0412ng – Intel 300, 3,9 GHz, 8 Go
542,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniDesk Slim Desktop S03-0012ns PC Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD DOS gratuit Tower Argent
963,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite