ProDesk 2 G1i E - SFF 300 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -

HP PC ProDesk 2 SFF G1i E – Intel 300 – 8 Go DDR5 – 256 Go SSD – Win11 Pro – Noir

offres d'occasion à partir de

ProDesk 2 G1i E - SFF 300 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
884,15 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - SFF 300 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Ja

Se renseigner auprès du vendeur
907,42 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - SFF 300 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Ja

Livraison sous 3 a 5 jours
961,21 €
Livraison à partir de 27,79 €

HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel Processor 300 300 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

2 à 4 jours
1 134,00 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel Processor 300 300 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

1-3 jours ouvrés
1 610,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 2 G1i SFF - Intel Processor 300, 8Go DDR5 5600MHz, 256Go SSD NVMe M.2, Intel UHD Graphics 710, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
1 898,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 133,08 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 G1a E AI PC AMD Ryzen™ 5 8500G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower Noir
861,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP ProDesk 4 SFF G1i PC de bureau Intel Core Ultra 5 225 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
875,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Mini PC ProDesk 4 G1i AI – Core Ultra 5 225T, 16 Go de RAM, SSD 512 Go NVMe, Wi‑Fi 6E, Win 11 Pro
1 065,27 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ProDesk 2 G1a E AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 106,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,99 €
ProDesk 2 G1i E - SFF 300 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -

Offre la moins chère

Modèle de la carte graphique : Intel UHD Graphics / Capacité de stockage : 256 Go / Modèle du processeur : Intel
884,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)