HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe, HDD 1 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

HP PC tour EliteDesk 8 Tower G1i – Intel Core Ultra 5 235, 32 Go, 1 To SSD, Windows 11 Pro

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe, HDD 1 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 271,11 €
Livraison à partir de 27,79 €

HP EliteDesk 8 Tower G1i AI Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro PC AI PC Noir

2 à 6 jours
2 994,00 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe, HDD 1 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Offre la moins chère

HP EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition. Famille de processeur: Intel Core Ultra 5, Modèle de processeur: 235. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz. Capacité totale de stockage: 1 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Poids: 6,22 kg. Couleur du produit: Noir
2 271,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR