HP PC Tout-en-un 27-cr0007ng – 27 po, Ryzen 5 7520U, 16 Go de RAM, SSD 512 Go
PC Tout-en-un - HP - 27-cr0007ng - AMD Ryzen 5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 27 po
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
866,69 €
Livraison gratuite
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
899,99 €
Livraison gratuite
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
899,99 €
Livraison gratuite
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 034,99 €
Livraison gratuite
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 056,99 €
Livraison gratuite
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 109,40 €
Livraison à 2,98 €
20 variantes à partir de 643,00 €
HP 27-cr0006ng AMD Ryzen™ 7 7730U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR4-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanc
PC Tout En Un HP 27-cr0075nf / 27" Full HD / AMD Ryzen 5-7520U / 16 Go RAM / 512 Go SSD
749,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
PC Tout-en-un HP 27-cr0074nf - Windows 11 - 27"" FHD IPS - Ryzen 7 7730U - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - Clavier et souris sans fil
799,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HP All-in-One PC 27-cr0106ng [68,5cm (27") FHD-Display, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Iris XE Grafik,
895,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,00 €
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
HP 27-cr0109ng Intel? Core? i3 i3-N300 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD FreeDOS Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (9U7M0EA#ABD)
HP 27-cr0076nf - 27" Ryzen 7 7730U 32 Go RAM 1 To AMD Radeon Graphics - Blanc AZERTY
1 021,84 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11] (8G1A8EA#ABD)
988,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
HP 27-cr0005ng AMD Ryzen™ 3 7320U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanc
Hp All-in-one Pc 27-cr0111ng [68,5cm (27") Fhd-display, Ryzen 3 7320u
643,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP 27" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng (9J3J1EA#ABD)
777,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
Hp All-in-one Pc 27-cr0102ng [68,5cm (27") Fhd-display, Intel I5-1335
1 149,95 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11]
853,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
HP AI 27-cr2275ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 255U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11
Hp All-in-one Pc 27-cr0107ng [68,5cm (27") Fhd-display, Intel I3-1315
664,52 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hp All-in-one Pc 27-cr0113ng [68,5cm (27") Fhd-display, Intel Core I3
891,21 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC Tout-en-un - HP - 27-cr0009ng - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11
978,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP 27-cr0471ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 7 7730U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Mo
Produits similaires
HP Ordinateur tout-en-un OmniStudio X 27" FHD IPS Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 27-cs1075ng
1 556,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI – Intel Core Ultra 5 235 – 32 Go – 27" 2560×1440 – Wolf Pro
1 767,92 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
HP PC Tout-en-un ProOne 440 G9 i3-13100T 23,8'' tactile 16 Go/512 Go Windows 11 Pro Noir/Argent
994,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI Performance – Core Ultra 7 265 – 16 Go RAM – SSD 512 Go
1 580,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteStudio 8 G1i AI - tout-en-un Core Ultra 5 235 3.4 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LED 27" - Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
2 049,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite