HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya

Poly micro-casque Blackwire C3215 – USB-C & jack 3,5 mm – noir – certifié Skype, Cisco Jabber, Avaya

offres d'occasion à partir de

HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,34 €
Livraison gratuite

Poly Micro-casque monaural Blackwire C3215 + étui de transport (lot)

6 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
101,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
HP Poly Micro-casque double canal binaural Poly HW261N Supraplus + étui
217,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya

Offre la moins chère

Une mobilité inégalée Conçus pour répondre aux besoins de l'entreprise, les micros-casques de la gamme Blackwire 3200 offrent une qualité audio exceptionnelle. Ils arborent un design épuré et une perche de microphone flexible pour personnaliser la façon de les porter. Que demander de plus ?
115,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR