Poly Dongle BT700 USB-A pour Voyager Focus 2 | Accessoires Un adaptateur Bluetooth sans-fil pour casque Poly Voyager Focus 2.

Poly Adaptateur Bluetooth USB-A BT700 786C4AA

Prix total le moins cher
4-5 jours
112,74 €
Livraison à 8,40 €

Poly BT700 - Emetteur audio sans fil Bluetooth pour casque - USB-A - bleu - pour OMEN 40L by HP GT21-1026nd

Se renseigner auprès du vendeur
128,00 €
Livraison gratuite

HP Poly BT700 - Émetteur audio sans fil Bluetooth pour casque - USB-A - bleu - pour OMEN 40L by HP GT21-1026nd G

Se renseigner auprès du vendeur
128,00 €
Livraison gratuite

HP Poly Adaptateur Bluetooth Poly BT700 USB-A

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,05 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

* Adaptateur Bluetooth pour PC * Connexion USB-A * Mémorisation de 2 appareils distincts autorisée * Témoin indiquant le statut de connexion entre le casque et le dongle * Technologie Bluetooth à basse consommation d'énergie * Compatible avec les gammes Voyager Focus 2, Voyager 8200 UC, Voyager 6200 UC et Voyager 5200 Office et UC * Accessoire exclusif Poly
112,74 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

Poly BT600 - Adaptateur Bluetooth pour casque, casque - USB-C, emballé
72,40 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Adaptateur Bluetooth Poly BT600 USB-C pour casque 85Q85AA
81,17 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Poly Adaptateur Bluetooth BT700 USB-C
83,16 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Poly Adaptateur USB-C vers USB-A
31,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Adaptateur Bluetooth BT700 USB-C
114,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite