HP Micro-casque Blackwire C3220 Noir – Supra-auriculaire filaire stéréo, mise en sourdine
Casque stéréo USB-C HP Poly Blackwire 3220 + Adaptateur USB-C/A
Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
66,18 €
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque Poly Blackwire 3220 stéréo USB-C + adaptateur USB-C/A
6 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié
Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite
HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, certifié UC Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 30,55 €
Casque mono filaire Plantronics Blackwire 3200 Stéréo USB Noir
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plantronics - Blackwire 3220 - Casque d'écoute filaire à deux oreilles (stéréo) avec microphone Boom - USB-C pour connecter à votre PC ou Mac
37,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Produits similaires
Poly Casque PC EncorePro HW520 Numérique duo Quick Disconnect noir
92,28 €
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
42,65 €
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,28 €
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque Poly Blackwire 3210 monaural USB-A
133,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Poly Micro-casque Mission 425 sur-oreille filaire Suppresseur de bruit actif USB-A/USB-C noir
61,15 €
amazon-marketplace.fr