HP Poly Voyager 4320-M Voyager

Poly Casque Voyager 4320-M supra-auriculaire Bluetooth & USB-A noir certifié Zoom, MS Teams

offres d'occasion à partir de

HP Poly Voyager 4320-M Voyager

Prix le moins cher
4 à 7 jours
124,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

HP Poly Voyager 4320-M Voyager

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
125,74 €
Livraison gratuite

Micro-casque avec et sans fil Poly Voyager 4320-M Bluetooth Noir + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700 Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
129,74 €
Livraison gratuite

VOYAGER 4320-M USB-A/USB-C + DONGLE BT700

Se renseigner auprès du vendeur
135,20 €
Livraison gratuite

Poly Micro-casque Voyager 4320-M + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700

3 jours ouvrés
139,49 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Voyager 4320-M + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700

Livraison sous 3 a 5 jours
145,40 €
Livraison gratuite

Poly VOYAGER 4320-M USB-A/USB-C + DONGLE BT700

Livré sous 6 à 8 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Micro-casque avec et sans fil Poly Voyager 4320-M Bluetooth Noir + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly Casque Voyager 4320 UC USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse
120,98 €
Comparer 24 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Micro-casque mono Voyager 4310 UC – USB-A, certifié pour Microsoft Teams (socle de chargement)
115,94 €
Comparer 16 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Micro-casque Voyager 4310 MS Teams Bluetooth USB-C avec dongle, certifié Teams
116,25 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HP Casque Poly Voyager Legend 50-M UC EMEA INTL Localisation anglaise Prise Euro
116,93 €
Comparer 15 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
HP Poly Voyager 4320-M Voyager

Offre la moins chère

Découvrez le casque professionnel HP HP Poly Voyager 4320-M Voyager 4300 series headset on-ear Bluetooth wireless wired USB-A black Zoom Certified MS Teams de la marque renommée HP. Avec ce casque, vous pouvez profiter d'une expérience sonore exceptionnelle, que ce soit en mode Bluetooth, filaire ou via USB-A. La couleur noire élégante apporte une touche de sobriété à votre quotidien professionnel. Ce casque est no
124,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)