HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir

HP PC de bureau 9M8G6AT Abe – Intel Core i5-12500H, 16 Go RAM, 512 Go SSD

offres d'occasion à partir de

HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
894,45 €
Livraison gratuite

HP PC de Bureau 9M8G6AT Abe i5-12500H 16 Go RAM 512 Go SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
942,03 €
Livraison à partir de 15,04 €

Ordinateurs de bureau HP Noir 512 gb SSD INTEL Intel 4.6 Intel UHD Graphics 770 DDR4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
948,97 €
Livraison à partir de 18,90 €

Ordinateurs de bureau Noir 512 gb SSD INTEL Intel 4.6 Intel UHD Graphics 770 DDR4

Se renseigner auprès du vendeur
957,76 €
Livraison à partir de 24,90 €

HP Pro 400 G9 Intel Core i5 i5-12500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Tour Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 011,26 €
Livraison gratuite

HP PC de Bureau 9M8G6AT Abe i5-12500H 16 Go RAM 512 Go SSD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 248,21 €
Livraison à partir de 53,00 €

Produits similaires

HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
HP Chargeur pour ordinateur portable 65 W GaN USB-C
100,27 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SilentiumPC Stella HP RGB 140 PWM Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
28,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir

Offre la moins chère

Toutes les fonctions essentielles pour les besoins croissants de votre entrepriseLe HP Pro 400 format tour offre aux utilisateurs des performances, une sécurité et une évolutivité de pointe pour les entreprises en pleine croissance. Cet ordinateur est doté du dernier processeur Intel et bénéficie d'une sécurité toujours active sur laquelle vous pouvez compter.
894,45 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr