HP Mini PC Pro 260 G9 – Core i5-1334U – 16 Go RAM
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U - 16GB 256GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
735,49 €
Livraison à 18,49 €
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U - 16GB 256GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
736,60 €
Livraison à 17,28 €
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U - 16GB 256GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
823,36 €
Livraison gratuite
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U - 16GB 256GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
887,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 692,92 €
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB
805,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
HP Pro 260 G9, Intel® Core? i5, 8 Go, DDR4-SDRAM, 256 Go, SSD, Windows 11 Pro 884F2EA
849,41 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 8 GB
767,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,28 €
HP PRO260 G9 MINI INTEL CORE i3-1315U 1.,2GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS WIN11 PRO HD - Versione Tedesca
693,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateurs de bureau Noir 256 gb SSD INTEL Intel 4.5 UHD Graphics DDR4
692,92 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i5-14400T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro
910,33 €
Livraison à 8,71 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
924,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite