HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 16GB 256GB W11Pro

HP Mini PC Pro 260 G9 – Core i5-1334U – 16 Go RAM

offres d'occasion à partir de

HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 16GB 256GB W11Pro

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
809,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
925,54 €
Livraison à partir de 17,28 €

HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 009,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 048,99 €
Livraison gratuite

HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 061,00 €
Livraison gratuite

HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 065,89 €
Livraison gratuite

HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 138,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition
740,31 €
Comparer 6 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
983,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 320,68 €
Comparer 12 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 16GB 256GB W11Pro

Offre la moins chère

809,90 €
3 à 5 jours
Microconcept.com