HP Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC Intel Core i7 i7-14700 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro SFF
Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 010,28 €
Livraison gratuite
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i7-14700 8Go DDR4 256Go SSD W11P 1-1-1 W
24-48h ouvrés
1 068,14 €
Livraison à 9,99 €
HP Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC Intel Core i7 i7-14700 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro SFF
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 094,97 €
Livraison gratuite
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i7-14700 8Go DDR4 256Go SSD W11P 1-1-1 Wty
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 108,98 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 803,79 €
HP Pro 400 G9 - SFF Core i3 13100 / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart B
859,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-14500 8Go DDR4 256Go SSD W11P 1-1-1 W
931,57 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 026,20 €
Livraison à 11,38 €
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - con HP Wolf Pro Se
929,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - Offerta speciale - Sm
889,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hp Pro 400 G9 Sff Desktop Pc I5-13500 16gb 512gb Ssd Uhd 770 W11 Pro
995,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau - HP - Pro SFF 400 G9 - Intel Core i5-14500 - 8Go RAM - 512Go SSD
825,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
HP Pro 400 G9 SFF Desktop PC Intel Core i5-13500 16GB RAM 512GB SSD DOS
917,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau SFF - HP - Pro 400 SFF G9 - Intel i5-14500 - 8 Go RAM - 512 Go SSD
803,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-14500 8Go DDR4 256Go SSD W11P 1-1-1 W
973,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
4Go RAM mémoire s'adapter HP Compaq Pro 4000 SFF (Small Form Factor) DDR3 UDIMM 1066MHz PC3-8500U
51,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Pro Small Form Factor 400 G9 Desktop PC
1 219,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
PHS-memory 4Go RAM mémoire Compatible avec HP Compaq Pro 6000 SFF (Small Form Factor) DDR3 UDIMM 1066MHz PC3-8500U
51,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €