HP Ordinateur portable ProBook 4 G1a – AMD Ryzen 7 250, 32 Go DDR5, 1 To SSD
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) W
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 807,24 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) W
24-48h ouvrés
1 813,27 €
Livraison à 9,98 €
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 16" Ryzen 7 250 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 780M - Argent AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 834,88 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit
Se renseigner auprès du vendeur
1 893,92 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 926,98 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 T
1-3 jours ouvrés
2 487,48 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 922,68 €
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 3 210 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SS
922,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigab
1 242,61 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent
HP ProBook 4 G1a AMD Ryzen 7 250 Ordinateur portable AI 16" 1000 Go (C07P6ES#ABD)
1 550,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen 3 210 Ordinateur portable 16" - Ordinateur portable - 512 Go (C07P3ES#ABD)
1 728,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP L09595-B31 composant de laptop supplémentaire Clavier
75,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €
HP M24648-007 composant de laptop supplémentaire Batterie
161,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €