HP Papier Blanc Original Q1397A

HP Q1397A papier rouleau

offres d'occasion à partir de

HP Papier Blanc Original Q1397A

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
23,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP Papier Blanc Original Q1397A

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
23,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP Papier Blanc Original Q1397A

Disponible en 1-3 jours
35,72 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP Q1397A Designjet Colle universelle Grand format 4,2 mm 91,4 x 45,7 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,06 €
8.01 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite

HP Q1397A Designjet Colle universelle Grand format 4,2 mm 91,4 x 45,7 m Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,07 €
Livraison gratuite

rouleaux traceurs jet d'encre, 914 mm x 45 m

Se renseigner auprès du vendeur
41,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

HP - 4,2 millièmes de pouce - Rouleau (91,4 cm x 45,7 m) - 80 g/m² - papier - pour DesignJet 45XX, T1100, T1120, T1200, T1530, T2300, T2500, T2530, T3500, T730, T930, Z6800

Livraison sous 3 a 5 jours
42,03 €
Livraison gratuite

HP Q1397A Designjet Colle universelle Grand format 4,2 mm 91,4 x 45,7 m Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,90 €
Livraison gratuite

[Q1397A] HP Rouleau de papier original jet d'encre, 914 mm x 45 m,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Poids brut de la palette 275 kg
Dimensions de la palette (L x P x H) 1199 x 798 x 1128 mm
Produits par palette 60 pièce(s)
Dimensions de la palette (L x P x H) 1219,2 x 1016 x 1127,3 mm (48 x 40 x 44.4")
Poids par palette 419 kg (923.8 kg)
Produits par palette(EU) 60 pièce(s)
Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1199 x 798 x 1128 mm
Poids de la palette (UE) 275 kg
Code du système harmonisé 84439990

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 111 x 108 x 965,2 mm
Poids 4,19 kg

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 70%
Température d'opération 15 - 30 °C
Température hors fonctionnement 5 - 40 °C
Température d'opération 59 - 86 °F
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 80%

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 34 kg
Dimensions de l'emballage (L x P x H) 111,3 x 108 x 939,8 mm (4.38 x 4.25 x 37")
Dimensions du colis (LxPxH) 111 x 108 x 965,2 mm
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Luminosité du support d'impression 110%
Blancheur des supports d'impression 160 per ISO 11475 Test Method
Quantité par boîte 1 pièce(s)
Vente au détail uniquement N
Poids du média d'imprimante 80 g/m²
Taille (impériale) 11,1 cm (4.38")
Diamètre principal 5,08 cm

Informations sur le produit

En bref

• Format généreux : Largeur 1067 mm, longueur 45,7 mètres.
• Compatibilité : Multitude d'imprimantes à jet d'encre.
• Finition de qualité : Surface lisse, finition mate éclatante.

Produits similaires

HP Q1397A papier rouleau
24,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Q1397A papier rouleau
33,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,94 €
HP Papier Blanc Original Q1397A

Offre la moins chère

Rouleau, 36'' x 45 m, 80g/m² - adaptable sur Desig
23,88 €
Disponible en 1-3 jours
Toner24.fr