Travel Hub G2 - Réplicateur de port - USB-C - VGA, HDMI - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15, 16; EliteBook 830 G6; Fortis 11 G9

HP Routeur USB-C Travel Hub G2 269727 – Wi-Fi, Connectivité USB-C

Économisez avec l'occasion -75 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Travel Hub G2 - Réplicateur de port - USB-C - VGA, HDMI - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15, 16; EliteBook 830 G6; Fortis 11 G9

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,74 €
Livraison gratuite

HP Concentrateur USB-C de voyage G2

2 jours ouvrés
81,18 €
Livraison gratuite

HP Concentrateur USB-C de voyage G2

Livraison sous 3 a 5 jours
81,18 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Données logistiques

Code du système harmonisé 84719000

Logiciel

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Puissance

Longueur du câble USB 0,4 m

Poids et dimensions

Hauteur 13 mm
Profondeur 48 mm
Largeur 173 mm
Poids 24,7 g

représentation / réalisation

Pays d'origine Taïwan
Compatibilité HP ProBook 450 G6 Notebook PC; HP ProBook 440 G6 Notebook PC; HP ProBook 430 G6 Notebook PC; HP ProBook x360 440 G1 Notebook PC; HP ProBook 445R G6 Notebook PC; HP ProBook 455R G6 Notebook PC; HP ProBook 445 G6 Notebook PC; HP ProBook 455 G6 Notebook PC; HP ProBook 470 G5 Notebook PC; HP ProBook 450 G5 Notebook PC; HP ProBook 440 G5 Notebook PC; HP ProBook 430 G5 Notebook PC; HP ProBook 455 G5 Notebook PC; HP ProBook 640 G5 Notebook PC; HP ProBook 650 G5 Notebook PC; HP ProBook 640 G4 Notebook PC; HP ProBook 650 G4 Hex Core Notebook PC; HP ProBook 650 G4 Notebook PC; HP ProBook 645 G4 Notebook PC; HP EliteBook 840 G6 Healthcare Edition Notebook PC; HP EliteBook 840 G5 Healthcare Edition Notebook PC; HP Elite Dragonfly Notebook PC; HP EliteBook x360 1040 G6 Notebook PC; HP EliteBook x360 1030 G4 Notebook PC; HP EliteBook x360 1040 G5 Notebook PC; HP EliteBook x360 1030 G3 Notebook PC; HP Elite x2 G4; HP Elite x2 1013 G3; HP EliteBook x360 830 G6 Notebook PC; HP EliteBook x360 830 G5 Notebook PC; HP EliteBook 830 G6 Notebook PC; HP EliteBook 836 G6 Notebook PC; HP EliteBook 840 G6 Notebook PC; HP EliteBook 850 G6 Notebook PC; HP EliteBook 745 G6 Notebook PC; HP EliteBook 745 G5 Notebook PC; HP EliteBook 755 G5 Notebook PC; HP EliteBook 840 G5 Notebook PC; HP EliteBook 850 G5 Notebook PC; HP EliteBook 840r G4 Notebook PC; HP EliteBook 830 G5 Notebook PC; HP EliteBook 735 G6 Notebook PC; HP EliteBook 735 G5 Notebook PC; HP ZBook 14u G6 Mobile Workstation; HP ZBook 15u G6 Mobile Workstation; HP ZBook 15 G6 Mobile Workstation; HP ZBook 15 G5 Mobile Workstation; HP ZBook 17 G6 Mobile Workstation; HP ZBook 17 G5 Mobile Workstation; HP EliteBook 1050 G1 Notebook PC; HP ZBook Studio G5 Mobile Workstation; HP ZBook Studio x360 G5 Convertible Workstation; HP ZHAN 66 Pro 15 G2 Notebook PC; HP ZHAN 66 Pro 13 G2 Notebook PC; HP ZHAN 66 Pro 14 G2 Notebook PC; HP 340 G5 Notebook PC; HP 348 G5 Notebook PC
Segment HP Maison
Interfaces Hub HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Couleur du produit Noir

Réseau

Ethernet/LAN Non

Connectivité

Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
Quantité de ports HDMI 1
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 90 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité étendue : Port HDMI, USB-A, et USB-C disponibles.
• Design portable : Format réduit, facile à transporter.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec divers ordinateurs portables.

Produits similaires

HP HP Poly Voyager Free 60 UC M Carbon Black Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Basic Charge Case
332,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Meliconi HP Easy Digital Bundle Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Micro-USB Noir
103,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poly Casque sans fil 4320 MS avec base pour téléphone fixe
150,00 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
HPE - Aruba JG875A Nouveau
899,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Ventilateur USB silencieux 5 V avec dissipation thermique étanche pour routeur, home cinéma, boîtier PC 80 mm
9,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Travel Hub G2 - Réplicateur de port - USB-C - VGA, HDMI - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15, 16; EliteBook 830 G6; Fortis 11 G9

Offre la moins chère

Largeur du produit : 17,3 cm
78,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)