ProLiant Compute DL360 Gen12 6505P 12c 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

HP Serveur ProLiant DL360 Gen12 6505P - 12c - 2x32GB-R - 8SFF - 2x480GB SSD - 2x1000W PS EU

offres d'occasion à partir de

ProLiant Compute DL360 Gen12 6505P 12c 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
11 045,88 €
Livraison gratuite

HPE HPE ProLiant Compute DL360 Gen12 6505P 12c 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

24-48h
11 689,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HPE ProLiant Compute DL360 Gen12 - Montable sur rack Xeon 6505P 2.2 GHz - 64 Go - SSD 2 x 480 Go

48H
11 745,68 €
Livraison à partir de 36,00 €

HPSC/DL360 G12 6505P 2x32G 8SFF SSD Svr

1 days
12 001,13 €
Livraison gratuite

HPE ProLiant DL360 Gen12 Intel Xeon 6505P 12-Core (2.20GHz 48MB) 64GB 2 x 480GB SSD 8 x SFF 2 x 1000W

3 jours ouvrés
12 016,56 €
Livraison à partir de 20,11 €

E ProLiant Compute DL360 Gen12 - Serveur - Montable sur rack 1U - 2 voies - 1 x Xeon 6505P / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 64 Go - hot-swap 2.5" baie(s) -

Se renseigner auprès du vendeur
13 938,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP ProLiant BL260 C G5 Serveur Xeon L5420 2 x 1024 Mo 0 Go 1 x LAN 1 x gblan
1 450,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP ProLiant DL165 G7 Serveur Montable sur rack 1U 2 voies 1 x Opteron 6128 HE / 2 GHz RAM 4 Go Aucun disque dur Gigabit Ethernet Moniteur : aucun(e)
1 785,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP 752687-B21 Nouveau
3 282,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP ProLiant DL120 G7 Serveur avec Processeur 4 cœurs Intel Xeon E3-1220 3,1 GHz 4 Go 400 W PS Argent
461,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HPE ProLiant ML350 G11 4510 12c 64G 2x480G SSD 2x1000W EU Svr w/Microsoft Windows 2025 Std 5usr CAL
8 837,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ProLiant Compute DL360 Gen12 6505P 12c 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

Offre la moins chère

Découvrez le serveur HPE ProLiant Compute DL360 Gen12, un serveur 1U à deux sockets, idéal pour optimiser vos charges de travail en cloud hybride avec des performances de calcul impressionnantes. Processeurs puissants : Équipé de processeurs Intel Xeon de 6ème génération, pouvant atteindre jusqu’à 144 cœurs. Capacité mémoire évolutive : Supporte jusqu’à 8 To de mémoire DDR5 à des vitesses de 6400 MT/s. Flexibilité de stockage : Capacité d’accueillir jusqu’à 20 disques EDSFF E3.S NVMe avec une cage de stockage avant hybride. Sécurité avancée : Inclut la technologie Silicon Root of Trust et des fonctionnalités de sécurité comme Intel SGX et TDX. Gestion simplifiée : Géré par HPE iLO 7 pour une administration efficace et une automatisation des opérations. Éco-indice : Score de 2.8/10, ce qui ne permet pas d’obtenir une extension de garantie gratuite. Pour un achat responsable, envisagez des produits avec un score supérieur à 6. Le HPE ProLiant DL360 Gen12 est conçu pour répondre aux exige
11 045,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr