HP 105 - Noir

HP Souris HP 105 filaire USB-A optique 3 boutons ambidextre noir Smart Buy

HP 105 - Noir

Prix total le moins cher
48 à 96h
8,45 €
Livraison à 4,00 €

HP Wired Mouse 105, Ambidextre, Optique, USB Type-A, 1600 DPI, Noir 822M9UT#ABB

Livré en 24-48H
9,02 €
Livraison à 17,88 €

HP 105 - Souris - droitier et gaucher

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à 12,99 €

HP 105 - Souris - droitier et gaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à 9,50 €

HP 105 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB-A - noir - Smart Buy Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 1,49 €

HP 105 - Souris - droitier et gaucher

Unknown
13,87 €
Livraison à 3,99 €

HP Wired Mouse 105

Livraison sous 3 a 5 jours
14,30 €
Livraison gratuite

HP 105 - Souris - droitier et gaucher

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,93 €
Livraison à 8,99 €

HP 105 BLK Wired Mouse EMEA-IN

6 à 9 jours
15,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP 105 - Noir

Offre la moins chère

HP 105 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB-A - noir - Smart Buy
8,45 €
48 à 96h
Laboutiquedunet.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 7; macOS
Exigences recommandées du système USB Type-A port
Configuration minimale du système USB Type-A port
Code UNSPSC 43211708

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Détails techniques

Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 198122960828

Poids et dimensions

Poids 90 g
Hauteur 37,2 mm
Profondeur 64,3 mm
Largeur 116,6 mm

Souris

Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 3
Type Scroll Roue
Résolution en mouvement 1600 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil USB Type-A
Technologie de connectivité Sans fil
Utilité Bureau

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac MacOS

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Carte de garantie Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Capacité de puissance USB Non
Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 129 mm
Profondeur du colis 78 mm
Hauteur du colis 47 mm
Poids du paquet 120 g
Quantité 1 pièce(s)
Adaptateur secteur fourni Non

Design

Segment HP Professionnel
Couleur du produit Noir
Format Ambidextre

Informations sur le produit

En bref

• Connexion filaire : Performance constante, sans recharge nécessaire.
• Ergonomie : Confort optimal grâce à son design adapté.
• Polyvalence : Haute précision et compatibilité avec divers systèmes.

Produits similaires

HP Souris rechargeable ENVY 500
75,26 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Tapis de souris 105 Gris
6,96 €
Comparer 13 prix
Livraison à 8,71 €
HP Souris de jeu Pavilion 300
130,42 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Mouse óptico USB de 3 botones souris Bureau Ambidextre USB Type-A Optique
122,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Souris 410 Slim - Sans fil Bluetooth 5.0 - Ambidextre 3 boutons 1200 DPI - Blanc mat
38,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €