HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

HP Souris HP 410 silencieuse sans fil Bluetooth

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison gratuite

HP Souris sans fil silencieuse 400

Livraison sous 3 a 5 jours
28,42 €
Livraison gratuite

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,30 €
Livraison gratuite

410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,60 €
Livraison gratuite

HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,44 €
Livraison gratuite

HP Souris sans fil silencieuse 400

2 jours ouvrés
31,35 €
Livraison gratuite

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,85 €
Livraison à partir de 7,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP Souris 410 Slim - Sans fil Bluetooth 5.0 - Ambidextre 3 boutons 1200 DPI - Blanc mat
35,98 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
HP Souris optique à molette USB
11,93 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Souris rechargeable ENVY 500
68,95 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Tapis de souris 105 Gris
13,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
HP DC172B - Souris optique
107,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Offre la moins chère

Double connectivité Bluetooth et USB 2,4 GHz : basculez facilement entre les appareils avec connexion sans fil rapide et stable via Bluetooth ou le récepteur USB inclus Clics silencieux pour plus de concentration : évitez les bruits gênants lorsque vous travaillez, étudiez ou passez des appels vidéo grâce à sa technologie de clic silencieux Design ergonomique et ambidextre au toucher doux : sa forme confortable et son revêtement en silicone liquide le rendent idéal pour une utilisation prolongée avec n'importe quelle main Batterie longue durée avec une seule pile AA : comprend une pile AA qui offre une autonomie pendant des mois d'utilisation continue sans avoir besoin de recharges Haute précision avec capteur jusqu'à 6 000 dpi : idéal pour tous les types de tâches avec suivi fluide sur plusieurs surfaces Défilement 2D et accès rapides personnalisables : naviguez verticalement et horizontalement et accédez aux raccourcis avec le bouton central compatible avec Microsoft
28,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr