Station d'accueil UltraSlim HP pour Notebook - 4 x Ports USB - VGA - Réseau (RJ-45)

HP Station d'accueil UltraSlim 2013 – 4 x ports USB, VGA, RJ-45 pour Notebook

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 24,87 €

Station d'accueil UltraSlim HP pour Notebook - 4 x Ports USB - VGA - Réseau (RJ-45)

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
26,39 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil UltraSlim 2013

11 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite

UltraSlim Docking Station 2013 - Station d'accueil - VGA, 2 x DP - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
30,84 €
Livraison à 3,99 €

Station D'Accueil HP 2013 Ultra Slim HSTNN-IX10 732247-001 732252-001 D9Y32AA

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
49,68 €
Livraison gratuite
Station d'accueil UltraSlim HP pour Notebook - 4 x Ports USB - VGA - Réseau (RJ-45)

Offre la moins chère

La station d'accueil UltraSlim HP pour Notebook est équipée de 4 ports USB 2.0, d'un port VGA et d'un port réseau (RJ-45). Elle est compatible avec les ordinateurs portables HP EliteBook, Folio et ZBook. Elle est également dotée de deux logements pour câble antivol (câble vendu séparément) et est garantie limitée 1 an.
26,39 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP USB-C 100W G6 Dock
240,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station d'accueil ultra-plate HP 2013
42,35 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
43,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP 2570p Docking Station Station d'accueil Noir
34,79 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €