HP USB-C Dock G5 - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - 100 watt - pour EliteBook 830 G6; Pavilion x360 Laptop; Pro Mobile Thin Client mt440 G3; Pro x360

HP Station d'accueil USB-C Dock G5 – 100W, Ethernet GigE, Multi-ports 7-en-1 – Europe

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 45,00 €

HP USB-C Dock G5 - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - 100 watt - pour EliteBook 830 G6; Pavilion x360 Laptop; Pro Mobile Thin Client mt440 G3; Pro x360

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Station d'accueil - HP - USB-C G5 - 4 ports USB Type A - 1 port HDMI - Professionnel

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
130,00 €
Livraison à partir de 6,45 €

HP Station d'accueil USB-C® Dock G5 Convient pour les marques: HP alimentation USB-C®

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
136,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

STATION D''ACCUEIL USB-C G5 100W MULTI-PORTS 7 EN 1 POUR 2 ECRANS

Se renseigner auprès du vendeur
142,76 €
Livraison à partir de 16,99 €

HP Station d'accueil USB-C G5 (26D32AA#ABB) : USB 3.2 Gen 1 Type-C, 4x USB-A, HDMI 2.0, 2x DisplayPort, Ethernet, Audio Combo, Windows/macOS

7 à 10 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil USB-C G5

1 jours ouvrés
159,72 €
Livraison gratuite

Station daccueil USB-C® Dock G5 Convient pour les marques: HP alimentation USB-C®

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Station d'accueil HP USB-C G5

1-3 jours ouvrés
196,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Station d'accueil - HP - USB-C G5 - 4 ports USB Type A - 1 port HDMI - Professionnel

4-6 jours
221,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte HP USB-C Dock G5; AC Adapter; AC Power cord; Product notices; Warranty; Quick Start guide
Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Autres caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™
Code UNSPSC 43211602

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 195161120909

Logiciel

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Mac MacOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur
Carte de garantie Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 192 mm
Profondeur du colis 156 mm
Hauteur du colis 165 mm
Poids du paquet 1,49 kg

Poids et dimensions

Hauteur 45 mm
Profondeur 122 mm
Largeur 122 mm
Poids 750 g

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Segment HP Maison
Port de câble antivol Oui
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Nom de la couleur Black
Couleur du produit Noir

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Combo casque / microphone Port Oui
Entrée jack microphone Non
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Version HDMI 2.0
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Technologie de connectivité Avec fil

Informations sur le produit

En bref

• Connectique polyvalente : ports HDMI, DisplayPort, USB-A, USB-C, Ethernet.
• Design compact : élégant, durable, s'intègre à tout espace.
• Installation facile : connectez via USB-C sans logiciel nécessaire.

Produits similaires

HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
34,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim Docking Station 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14u/15u
39,20 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
24,56 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
HP USB-C Dock G5 - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - 100 watt - pour EliteBook 830 G6; Pavilion x360 Laptop; Pro Mobile Thin Client mt440 G3; Pro x360

Offre la moins chère

Station d'accueil HP USB-C Dock G5 La station d'accueil HP USB-C Dock G5 est une solution polyvalente qui optimise votre espace de travail en connectant facilement plusieurs appareils. Conçue pour offrir une connexion fluide, cette station d'accueil transforme votre ordinateur portable en un puissant poste de travail. Design et dimensions Avec une construction compacte mesurant 12.2 cm x 12.2 cm x 4.5 cm et un poids de 680 g, elle s'intègre parfaitement à tout environnement de bureau. Sa forme élégante et discrète assure un espace de travail ordonné et professionnel. Connectivité étendue Interface de station d'accueil : USB-C Interfaces : 1 x PoweredUSB 3.0 1 x USB-C (port d'alimentation) 1 x audio 1 x SuperSpeed USB 3.0 1 x réseau 2 x DisplayPort 1 x HDMI Protocole de liaison de données : Gigabit Ethernet Compatibilité et alimentation Compatible avec Windows 10, Microsoft Windows 7, Google Chrome OS, et Apple MacOS, la station d'accueil s'adapte à divers systèmes d'exploitation. L'ali
119,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR