HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

HP Station d'accueil USB-C G6 100W – HDMI 2.1, 2x DisplayPort 1.4, 3x USB-A, RJ45, Noir

HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,15 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

2 à 3 jours ouvrés
159,24 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,03 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

180,99 €
Livraison gratuite

HP USB-C 100W G6 Dock - Station d'accueil - pour ordinateur portable, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI, 2 x DP - 2.5GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Bluetooth - 120 Watt - Europe - pour P/N: 63B28AA, 63B

Livraison sous 3 a 5 jours
186,01 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

Unknown
196,20 €
Livraison gratuite

HP STORE 3PL Noir

1-3 jours ouvrés
196,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

199,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte HP USB-C 100W G6 Dock; 120 W power adapter; Product notice; Warranty card

Autres caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 11; Windows 10; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS
Dimensions de la palette (L x P x H) 1199,9 x 997,5 x 149,9 mm (47.2 x 39.3 x 5.9")
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 1000 x 150 mm
Code UNSPSC 43211602

Logiciel

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Mac MacOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Contenu de l'emballage

Carte de garantie Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 396 mm
Profondeur du colis 95 mm
Hauteur du colis 171 mm
Poids du paquet 1,19 kg

Poids et dimensions

Hauteur 51 mm
Profondeur 121 mm
Largeur 121 mm
Poids 680 g

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine, Thaïlande, Mexique
Segment HP Maison
Port de câble antivol Oui
Nom de la couleur Jet black

Conditions environnementales

Altitude de non fonctionnement -15 - 12192 m
Altitude de fonctionnement -15 - 3048 m
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température d'opération 0 - 35 °C

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité étendue : HDMI, DisplayPort, USB-C, USB-A, Ethernet.
• Design compact : Moderne, épuré, organisé.
• Alimentation intégrée : Recharge pratique pour appareils compatibles.

Produits similaires

HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
34,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim Docking Station 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14u/15u
39,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Station d'accueil UtraSlim D9Y32AA#ABB USB 3.0, RJ-45, DisplayPort 1.2, VGA – Noire
22,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,83 €
HP Station d'accueil USB-C G6 100 W/Station d'accueil multiport - HDMI 2.1, 2X DisplayPort 1.4, 3X USB-A, USB-C, RJ45, Audio, Compatible avec myHP, Windows, macOS et Chrome OS, Noir

Offre la moins chère

Connexion tout-en-un : connectez votre ordinateur portable à des moniteurs, réseau et périphériques via un câble USB-C fournissant jusqu'à 100 W de puissance pour un espace de travail propre et efficace Large compatibilité multiplateforme : compatible avec les ordinateurs portables USB-C, Thunderbolt et USB4 de HP et d'autres fabricants et avec les systèmes Windows 11, Windows 10, macOS, ChromeOS et Linux Prise en charge jusqu'à 3 moniteurs 4K : comprend HDMI 2.1 et deux DisplayPort 1.4 pour des configurations avancées jusqu'à trois écrans externes avec des résolutions jusqu'à 4K et une fréquence jusqu'à 120 Hz PLUS DE PORTS, PLUS DE PRODUCTIVITÉ : équipé de HDMI, DisplayPort, USB-C, USB-A et RJ-45 de 2,5 GbE pour connecter tous vos appareils, périphériques et réseau filaire sans adaptateurs supplémentaires Design compact, sûr et durable : design compact avec gestion intelligente des câbles, fente de verrouillage Nano Security, indicateurs LED d'état et emballage sans plastique avec garantie limitée HP de 3 ans
155,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr