HP Station de travail ZBook Fury G1i – Intel Core Ultra 7 255HX – RTX PRO 3000 – 64 Go – 2 To – 18"
HP ZBook Fury G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 Go RAM - 2 To SSD NVMe, TLC - 18" IPS 2560 x 1600
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5 616,00 €
Livraison gratuite
ZBook Fury G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64
Se renseigner auprès du vendeur
6 898,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 5 853,16 €
HP ZBook G1i 16 Intel Core Ultra 9 285HX - Notebook - 9 - Notebook - Core Ultra 9 (98L77ET#ABD)
6 303,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (98L74ET#ABD)
5 853,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP 2570p Docking Station Station d'accueil Noir
34,79 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
43,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
24,73 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €