HP SU381A/CLT-P4072B - Toner noir, 2 x 1 500 pages

Prix total le moins cher
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
69,48 €
Livraison gratuite

HP CLT-P4072B - Pack de 2 - noir - original - cartouche de toner (SU381A) - pour CLP-325, CLX-3180, CLX-3185, CLX-3186

Se renseigner auprès du vendeur
81,32 €
Livraison gratuite

Samsung Pack de 2 cartouches de toner noir CLT-P4072B

2 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite
HP SU381A/CLT-P4072B - Toner noir, 2 x 1 500 pages

Offre la moins chère

Les cartouches de toner noir Samsung authentiques en pack de deux (rendement de 1 500 pages chacune), fonctionnent conjointement avec votre imprimante Samsung pour optimiser votre impression. Vous bénéficiez de performances supérieures, d’une fiabilité totale et d’une qualité impressionnante chaque fois que vous imprimez.[2]
69,48 €
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
Alfaprint.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HP SU381A/CLT-P4072B - Toner noir, 2 x 1 500 pages
69,48 €
Voir l'offre
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
HP CLT-P4072B - Pack de 2 - noir - original - cartouche de toner (SU381A) - pour Samsung CLP-325, CLX-3180, CLX-3185, CLX-3186 Noir G
81,84 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite